Воскресенье, 19.05.2024, 03:01

Детский центр "Мария"

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

«  Май 2024  »

Кружки и секции

О ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ «Мария» г. Хабаровска.
Детский центр «Мария» - новое и необычное направление в разностороннем развитии детей. Концепция нашего центра  :
Успешным может стать каждый ребенок!
В центре много интересных и увлекательных развивающих занятий, на которых дети смогут получить новые знания, приобрести новые умения, развить свой творческий потенциал, укрепить здоровье.
Естественная среда для ребенка - игра.
Только в игре ребята радостно и легко раскрывают свои умственные и творческие способности, учатся размышлять и приобретают опыт общения.
Детский центр «Мария» открыт
для всех детей города Хабаровска.
Каждый ребенок сможет найти здесь занятие по душе.
    Мы доверяем развитие Ваших детей только профессионалам. Они помогут раскрыть способности и таланты Вашего ребёнка,  желание познать неизвестное.
Дарить радость познания  и оказывать качественные услуги - наша основная задача!
Кружки и студии  в  детском центре «Мария»
Надо ли нам посещать кружки, секции или студии?
Каждый малыш стремится к творчеству и движению.  Они приносят детям радость, уверенность в себе, помогают узнавать себя и мир вокруг. Детский центр «Мария» вознаграждает это стремление интересными занятиями, которые помогают каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках, и студиях позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов!
Как выбрать кружок или студию?
Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше? А может быть перед Вами уже стоит определенная цель - художественная или музыкальная школа? В любом случае, Вам также не обойтись без физического развития малыша – ведь независимо от сферы интересов ребёнок должен вырасти здоровым и уверенным в себе. Не надо терзаться сомнениями, выбирая кружок или студию. В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (не более двух-трех), поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.
Кружки и студии в детском центре «Мария»
Есть сферы, в которых должен попробовать себя каждый дошколёнок, ведь независимо от способностей и интересов он будет получать от них удовольствие и пользу.
К ним можно отнести кружки таких направлений как:
- художественно-эстетическое;
- интеллектуально-познавательное.